2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース
認証
中国 Taiyi Laser Technology Company Limited 認証
顧客の検討
—— Upendra Patel
品質保証!私が鋸で挽いた最もよい売り上げ後のサービス。
—— ピーター
—— デイヴィッドChow
—— Lakmal
素晴らしいショッピング旅行!!!
—— ジェームス クラーク
オンラインです
2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース
商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: MAX
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
説明
波長: OEM、ODM 重さ: 620のKG
出力電力: 12000W 動作モード: CW/Modulate
調節頻度: 5つのkHz 出力電力の安定性: ±1.5%
赤いレーザー: 0.1mW~1mW ビームデリバリー光学系: QBH
デリバリーケーブルの長さ: 20m (カスタマイズ可能) 電源: AC380V
パワーレンジ: 10%-100% 寸法: 1050×1450×1240mm
冷却方法: 水冷 動作温度: 10〜40 °C
レーザーの種類: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
ハイライト:
12000Wのファイバーレーザー源
オーダーメイドの金属切断レーザー
12kWのファイバーレーザーカット機
MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース
2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 0 2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 1 2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 2 2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 3 2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 4
テクニカル仕様
モデル MFSC-6000 MFSC-8000 MFSC-10000 MFSC-12000 MFSC-15000
オプティカルプロパティ
出力 (W) 6000 8000 10000 12000 15000
波長 (nm) 1080±10
動作モード CW/モジュール
モジュレーション周波数 (KHz) 5
出力電力の安定性 ±1.5%
レッドレーザー はい (0.1mW-1mW)
出力特性
ビーム配信光学 QBH
配送ケーブルの長さ (m) 20 (カスタマイズ可能)
電気特性
電源 (VAC) 380
電力範囲 (%) 10%から100%
その他の特徴
尺寸 (mm) 1050×1450×1240
体重 (kg) 508 520 603 620 700
冷却 水冷却
動作温度 (°C) 10から40
2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 5 2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 6 2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 7
サービスとサポート
販売後サービス
品質管理
OEM サービス
プライバシー保護
支払条件
  • アリババ貿易保証
  • 30%T/T 預金,残高は出荷前に支払う
  • 視線上の不可逆のLC
  • その他の支払い条件:Paypal,ウェスタンユニオン
文書 サポート
2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 8
会社プロフィール
2025 MAX MFSC-12000 12000W 12KW メタルカットのための高品質カスタムファイバーレーザーソース 9