Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース
認証
中国 Taiyi Laser Technology Company Limited 認証
顧客の検討
—— Upendra Patel
品質保証!私が鋸で挽いた最もよい売り上げ後のサービス。
—— ピーター
—— デイヴィッドChow
—— Lakmal
素晴らしいショッピング旅行!!!
—— ジェームス クラーク
オンラインです
Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース
商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: Raycus
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
説明
波長: OEM、ODM 重さ: 600kg
出力電力: 15000W 動作モード: CW/Modulate
最高調節頻度: 5KHz 出力電力の安定性: ±1.4%
レッドレーザーパワー: 0.5mW~1mW ビームデリバリー光学系: QBH
出力ファイバー直径: 100μm BBP: ≤4.5mm.mrad
偏光状態: ランダム デリバリーケーブルの長さ: 20m
電源: 340-420V (三相5線式) パワーレンジ: 10%-100%
冷却方法: 水冷 動作温度: 10〜40°C
ハイライト:
Raycus RFL-C15000 15KWレーザーソース
高功率ファイバーレーザーカット機
切断機械のための多モードレーザー
Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース 0 Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース 1 Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース 2
テクニカル仕様
モデル RFL-C4000 RFL-C6000 RFL-C8000 RFL-C10000 RFL-C12000 RFL-C15000
オプティカルプロパティ
出力 (W) 4000 6000 8000 10000 12000 15000
波長 (nm) 1080±5
動作モード CW/モジュール
マックス モジュレーション周波数 (KHz) 5 2 2 2 2 2
出力電力の安定性 ±1.4%
レッドレーザー そうです.0.5mW~1mW
出力特性
ビーム配信光学 QBH (カスタマイズ可能)
出力繊維直径 (μm) 100 (カスタマイズ可能)
BBP (mm.mrad) ≤45 ≤5 ≤5 ≤5 ≤5 ≤5
極化状態 ランダム
配送ケーブルの長さ (m) 20 (カスタマイズ可能)
電気特性
電源 340-420 (三相5線接続)
電力範囲 (%) 10%から100%
その他の特徴
尺寸 (mm) 670×990×1160 900×960×1160 1200×960×1160 960×1600×1188 960×1600×1188 960×1600×1188
体重 (kg) <280 < 60 <400 <450 <500 <800
冷却 水冷却
動作温度 (°C) 10から40
Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース 3 Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース 4 Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース 5
サービスとサポート
販売後サービス
品質管理
OEM サービス
プライバシー保護
支払条件
  • アリババ貿易保証
  • 30%T/T 預金,残高は出荷前に支払う
  • 視線上の不可逆のLC
  • その他の支払い条件:Paypal,ウェスタンユニオンなど
文書サポート
Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース 6
会社プロフィール
Raycus RFL-C15000 15000W 15KW ファイバーレーザー切削機械のための高電力多モードレーザーソース 7