MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース
認証
中国 Taiyi Laser Technology Company Limited 認証
顧客の検討
—— Upendra Patel
品質保証!私が鋸で挽いた最もよい売り上げ後のサービス。
—— ピーター
—— デイヴィッドChow
—— Lakmal
素晴らしいショッピング旅行!!!
—— ジェームス クラーク
オンラインです
MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース
商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: MAX
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
説明
出力電力: 3000W 波長: OEM、ODM
動作モード: CW/Modulate 調節頻度: 5KHz
出力電力の安定性: ±1.5% レッドレーザーパワー: 0.1mW~1mW
ビームデリバリー光学系: QBH 配送ケーブルの長さ: 20m
電源: AC380V パワーレンジ: 10%-100%
寸法: 640×1000×700mm 重さ: 200kg
冷却方法: 水冷 動作温度: 10〜40°C
レーザーの種類: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム
ハイライト:
3000W ファイバーレーザー源
3KWの金属切削レーザー
保証付きのファイバーレーザー源
MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース 0 MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース 1 MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース 2 MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース 3 MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース 4 MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース 5
テクニカル仕様
モデル MFSC-3000 MFSC-4000 MFSC-5000
オプティカルプロパティ
出力 (W) 3000 4000 5000
波長 (nm) 1080±10
動作モード CW/モジュール
モジュレーション周波数 (KHz) 5
出力電力の安定性 ±1.5%
レッドレーザー はい (0.1mW-1mW)
出力特性
ビーム配信光学 QBH
配送ケーブルの長さ (m) 20 (カスタマイズ可能)
電気特性
電源 (VAC) 380
電力範囲 (%) 10%から100%
その他の特徴
尺寸 (mm) 640×1000×700
体重 (kg) 200 240 -
冷却 水冷却
動作温度 (°C) 10から40
MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース 6 MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース 7 MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース 8
サービスとサポート
販売後サービス
品質管理
OEM サービス
プライバシー保護
支払条件
  • アリババ貿易保証
  • 30%T/T 預金,残高は出荷前に支払う
  • 視線上の不可逆のLC
  • その他の支払い条件:Paypal,ウェスタンユニオンなど
文書サポート
MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース 9
タイイレーザーについて
MAX MFSC-3000 3000W 3KW金属切削用ファイバーレーザーソース 10