部品を切るCypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000Wレーザー
認証
中国 Taiyi Laser Technology Company Limited 認証
顧客の検討
—— Upendra Patel
品質保証!私が鋸で挽いた最もよい売り上げ後のサービス。
—— ピーター
—— デイヴィッドChow
—— Lakmal
素晴らしいショッピング旅行!!!
—— ジェームス クラーク
オンラインです
部品を切るCypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000Wレーザー 部品を切るCypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000Wレーザー 部品を切るCypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000Wレーザー 部品を切るCypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000Wレーザー 部品を切るCypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000Wレーザー 部品を切るCypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000Wレーザー
商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: TAIYI
証明: CE
モデル番号: FSCU1000W
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
価格: Contact us for the price
パッケージの詳細: 輸出標準包装
受渡し時間: 5-8の仕事日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1ヶ月あたりの100部分
説明
製品名: ファイバーレーザー切断制御システム 状態: 新しい
レーザーの種類: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム 保証: 1年
関数: 薄板金の切断 主要なセールスポイント: 長寿命
力: 1000W 重さ: 2kg
キーワード: 制御システム 用途: ファイバーレーザー切断機
部品タイプ: レーザー切断スペアパーツ
ハイライト:
部品を切る2000Wレーザー
部品を切る薄板金レーザー
製品説明:
CypCutレーザー切断制御システムを使用してくれてありがとう.
CypCutレーザー切断制御システム (簡略にCypCut) は,
プロセス編集,レイアウト,経路層計画,シミュレーション,切断プロセス制御
CypCut は,DEMO モードに入ります.
処理前に設計のための別々のノートブック
ソフトウェアです
プラットフォーム設定ツールなどのソフトウェアです
製品とマニュアルの間にいくつかの違いがある可能性があります.
そんなに不便だった
部品を切るCypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000Wレーザー 0
部品を切るCypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000Wレーザー 1
部品を切るCypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000Wレーザー 2